Лаборатория пр.Оука

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лаборатория пр.Оука

Сообщение автор PikaWu в Вс Июл 29, 2012 8:03 am

Первое сообщение в теме :

В лаборатории пр.Оука ви получите своево первого покемона:
1) Бульбазавр(трявяной тип)
2)Чармандер(огнений тип)
3)Сквиртл(водный тип)

Последний раз редактировалось: PikaWu (Вт Июл 31, 2012 7:24 am), всего редактировалось 6 раз(а)

PikaWu
Admin

Дата регистрации : 2012-07-27

Посмотреть профиль http://pokefrend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лаборатория пр.Оука

Сообщение автор PikaWu в Вс Авг 05, 2012 10:10 am

ельф блинннн не доставай меня

PikaWu
Admin

Сообщение автор ????? в Вс Авг 05, 2012 2:08 pm

За день до того как я должен был выбирать своего первого покемона, я очень волновался и ели заснул. Мне снилось, что я со своим покемонов стал чемпионом Лиги Индиго. На следующее утро я пришёл к профессору. Он показал мне 3 покебола в которых были 3 разных покемона. Я уверенно взял покебол с чармандером и сказал:
-Покемон,я выбераю тебя!!!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 05, 2012 2:09 pm

в следуйщий раз пишы больще

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 05, 2012 2:11 pm

elf пишет:в следуйщий раз пишы больще
Ок.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс Авг 05, 2012 3:34 pm

3)Сквиртл(водный тип)

?????
Гость

Сообщение автор PikaWu в Вс Авг 05, 2012 3:38 pm

принято но нужно било хоть штонибуть написать-_-

PikaWu
Admin

Сообщение автор ????? в Вт Авг 07, 2012 7:08 pm

Я шла в лабораторию за первым покемоном.аконец я пришла и постучала в дверь.
-Войдите.
Я вошла.
-Профессор я выбераю сквиртла.
-Хорошо.

?????
Гость

Сообщение автор PikaWu в Вт Авг 07, 2012 7:24 pm

ну принято но ето нужно историюписать а не привет я беру сквиртла пока понимаеш нужно намного больше писать

PikaWu
Admin

Сообщение автор ????? в Пн Авг 13, 2012 9:35 am

Утро. Город залит лучами восходящего солнца. Всего семь утра, поэтому улицы города почти пусты. Лишь в нескольких лавочках было заметно слабое копошение – заспанные продавцы раскладывали свой товар для нового трудового дня.
Между тем, лучи солнца проникли в мою комнату, раздражая своим светом мой сон. Я перевернулся на бок и поплотнее закутался в одеяло – в кровати так тепло и уютно.

- Вставай, соня! – раздается ласковый голос моей мамы. Она подходит к окну, раздергивает шторы и раздвигает створки, впуская прохладный утренний ветерок в комнату.

- Мааам! – раздается недовольный мой голос из закутка на кровати. - Зачем ты открыла окно? Я спать хочу!

- Вставай, AVGUST! - повторила мама, улыбаясь. - А то проспишь свой день рождения, и не будет тебе покемона!

- Что?! – я тут же вскочил, но, запутавшись в одеяле, неуклюже свалился с постели под громкий смех мамы.

- Мааам! – я обиженно смотрел на маму с пола.

- Ладно-ладно, ухожу, - все еще улыбаясь, мать вышла из комнаты. - Но даже не думай засыпать снова, а то точно покемона не получишь! – закрывая за собой дверь, добавила она.

я достал из шкафа длинные джинсовые шёрты и тёмную майку со знаком лиги-индиго. Далее последовал кожаный пояс со специальными креплениями для покеболов – недавнее моё приобретение . И, в последнюю очередь,кепку, с красным символом тренера посередине.

Натянув шёрты и майку, я спустился на кухню. Там уже вовсю хозяйничала мама, делая вареники с черникой. Я облизнулся и сел за стол, запоздало пробормотав:

- Доброе утро…

- А, доброе, -мама обернулась и в который раз за день улыбнулась. - Будешь завтракать?

- Конечно! – ответил я.

Мама протянула мне тарелку с варениками и чайник с чашкой. Я в благодарность кивнул, налил чаю и начал в ускоренном темпе поглощать еду.

- Как думаеф, ефли я фейчас поеду, то уфпею в к профеффору Оуку? – жуя, спросил я.

- Прожуй и повтори! – строго сказала мама.

- Ты уже выбрал себе первого покемона? – как бы невзначай поинтересовалась она.

- Да, - кивнул я. - Но это секрет! – и, улыбаясь, приложил палец к губам.

- Понятно, - рассмеялась мама. - Но потом обязательно позвони! Мне же интересно!

- Хорошо, - смеясь, ответил я. - Кстати, я так у тебя и не спросил то, что хотел!

- И что же ты хотел спросить? – подозрительно прищурилась мать.

- Если я поеду сейчас, то успею доехать до лаборатории профессора Оука, к назначенному времени?

- Да, но тогда тебе придется поторопиться с завтраком, - заметила мама.

- Ой, и правда, - Я поспешно продолжил есть, а, доев, вскочил и полетел в свою комнату, за вещами.

Спустившись с небольшим рюкзаком, я одел свою кепку на голову, обул высокие черно-оранжевые красовки и вытащил из дома на улицу красный велосипед.

- Будь осторожен! - напоследок предупредила мама.

- Я буду осторожен! – вздохнув, ответил я. - В конце концов, я же у тебя самостоятельный, ведь так?

- Ты анкету не забыла заполнить? - волнительно спросила мать. - Без нее ты не то, что покемона не получишь, но и дорогу найти не сможешь!

- Не забыл, - снова вздохнул я.

Сев на велосипед, я поправил кепку и начал крутить педали навстречу своим новым приключениям. Навстречу своей мечте и первому в жизни покемону.Я жал на педали изо всех сил, мчась по обочине шоссе. Машин на этой дороге почти не было, поэтому мне нечего было опасаться, но все же не следовало быть беспечным только из-за этого.

Очередная табличка гласила, что до города оставалось еще двести метров. Не так уж много, если быстро ехать. Вот только я запыхался и уже выбивался из сил. Единственное, что все еще держало меня – это мой первый покемон, который вполне мог бы достаться кому-то другому, а ведь я уже сделал выбор. Важно не опоздать.

Но вот на горизонте уже виднелся город. Я поднажал и добрался-таки до заветной цели. Я посмотрел на карту на обратной стороне анкеты для новичка. Карта была какой-то непонятной, поэтому я первым делом отправился в полицию – спросить дорогу у офицера Дженни.

- Эм, здравствуйте, Увы, зеленоволосого офицера на месте не оказалось.

- Что-то случилось? – раздался неожиданно за моей спиной взволнованный женский голос.

Я вздрогнул и быстро обернулся. На против меня стояла молодая девушка в офицерской форме с зелеными волосами. Это и была офицер Дженни. За спиной офицера стоял мотоцикл, охраняемый Гроулитом.

- Да, мне нужно добраться в лабораторию профессора Оука, - пролепетал я, протягивая Дженни карточку.

- Понятно, значит, ты - новый тренер, - приветливо улыбнулась мне девушка. Я кивнул. - Что ж, пойдем, я отведу тебя к профессору Оуку.

Лаборатория оказалась на окраине города. Приведя меня к самым дверям, Дженни откланялась и ушла. Я же, переминаясь с ноги на ногу, все же решился и надавил на маленькую кнопочку. Тонкая трель звонка была слышна во всем здании.

И тут же за дверью послышалось какое-то копошение с приглушенными фразами, типа «Наверное, это новый тренер!» У меня почему-то сложилось ощущение, что она разворошила муравейник.

Впрочем, вскоре на пороге показался один из людей. Это был мужчина преклонных лет с короткими седыми волосами.

- З-здравствуйте, вы профессор Оук? – пролепетал я.

- Да, это я, - глубоким, обволакивающим голосом произнес профессор. - А ты, наверное, новый тренер? Проходи, - Оук посторонился, пропуская меня.

Изнутри лаборатория казалась не очень уютной. Голые железные стены, чрезмерная чистота, совсем как в операционной, минимум мебели. Единственное, что украшало это жутковатое место – несколько горшков с красивыми растениями.

- Один тренер сегодня уже приходил, - как бы между прочим сказал профессор. - Он забрал Сквиртла, поэтому остались только Бульбосавр и Чармандер. Надеюсь, ты не против?

- Нет, - я чуть улыбнулся, радуясь, что желаемый мною покемон все еще находился в пределах этой лаборатории.

Наконец, мы вошли в просторное помещение, где стояли несколько молодых мужчин и сторожили двух одиноких покемонов: Травяного Бульбосавра и огненного Чармандера.

- Итак, кого же ты выбираешь? – сухо спросил Оук.

Мне не требовалось выбирать. Я уже знал, кто станет моей правой рукой в этом путешествии.

- Я выбираю Бульбосавра! – громко воскликнул я.

- Отлично! – профессор сделал пару хлопков ладонями и снова заговорил. - Но ты должен знать, что этот Бульбосавр немного задиристый! Но, если ты все же хочешь именно его, то я сейчас принесу тебе его покебол.

- Конечно!

Профессор ненадолго покинул помещение, а через несколько минут вернулся с небольшим прямоугольным подносом в руках.

- Итак, - откашлявшись, произнес он, - вот покебол Бульбосавра, - мужчина поднял большой красно-белый шар, - вот твой временный набор покеболов, - Оук указал на более мелкие шарики. - Здесь их шесть. Позже, если они у тебя закончатся, ты сможешь взять еще у медсестры Джой в центре покемонов. Как видишь, их можно увеличивать, - он взял один из шариков и нажал на кнопку в центре – шарик тут же принял более крупную форму. - А это твой покедекс, - профессор указал на маленькую черную коробочку – любимый мой цвет. - Он хранит всю информацию о тебе, как о тренере, и о большинстве известных покемонов, ну, еще у него есть несколько дополнительных функций.

- Каких? - с любопытством поинтересовался я.

- Ну, им ты можешь, например, сканировать покемона на наличие атак.

- Ух, ты! – я выхватил покедекс из рук профессора и, открыв, навёл на Бульбосавра.

- Осторожнее, ведь если разобьешь или потеряешь, другого такого уже не будет! – воскликнул мужчина.

Прошла всего пара секунд, и механический женский голос объявил:

- Бульбосавр. Атаки: Толчёк, Ослабление, Лозовой хлыст,Семена-пиявки.

Я улыбнулся: это было просто здорово!

Взяв все, что для меня предназначалось, я поднял Бульбосавра на руки и, распрощавшись с работниками лаборатории, направился прочь из города – куда глаза глядят.

- Бульбосавр, - обратился я к травяному покемону. Милый зелёный покемончик поднял на меня взгляд своих глаз, - Пойдешь в свой покебол?

- Бульба-бульба-бульба-савр! – покемон отрицательно помотал головой, выскользнул из моих рук и устроился на моём левом плече.

- Вот оно что, - улыбаясь, сказал я. - Так будем путешествовать?

Я оседлал велосипед, теперь уже поехав наугад – авось повезет забрести в какое-нибудь интересное место!

?????
Гость

Сообщение автор PikaWu в Пн Авг 13, 2012 7:48 pm

принято бульбазавр твой ну люди учитесь сколько писать надо

PikaWu
Admin

Сообщение автор эндрю в Пт Авг 31, 2012 7:50 am

-я спал как лай арканайна и хондроуа меня почти встал но я опять лег стать
-сынок эндрю тебе пора к професру
-я спал но как мам послал своего бластойза и ферелигатра разбудить меня они выстрели воденым пушкой я резка просыпался и умылся поел и пошол в лобараториу
-а тут кто то есть профеор оук вы тут
но некого не было но вдруг услышался крик аааааэто крик похоже был професора оука я забижал как професор оук зашол в крышу убегая от хонроуа
-професор оук вам помочь
-да да помоги там покеболы лежат
-ну перед ктобы ты небыл
отуда вышел сквиртал
-сквиртал водомеот
хондроу убежал
-спасибо тебе эндрю
-незачто професор оук
-а кого ты выбераещ
-я выберу чармандера
-вот он и покедекс и вот денги и покебол
-спосибо пр оук пока
-пока
эндрю
Admin

Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор PikaWu в Пт Авг 31, 2012 8:15 am

принято теперь у тебя есть твой друг

PikaWu
Admin

Сообщение автор эндрю в Пт Авг 31, 2012 4:16 pm

ой нет можно мне всех свойх поков
эндрю
Admin

Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilani в Вс Сен 02, 2012 3:01 pm

С утра когда я проверяла почту я нашла там открытку.На ней было написано, о том что я могу стать тренером покемонов. Думая целый день я приняла решение.С утра я собрала рюкзак и отправилась в лабораторию.В лаборатории я увидела 3 покемонов: бульбосавра, чармандера и сквиртла. Все они были такие милашки! И я взяла чармандера.Профессор одобрив мой выбор дал мне 6 покеболов (один из которых был чармандера) и покедекс.Так я выбрала своего первого покемона и отправилась в путь.
Lilani

Дата регистрации : 2012-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор PikaWu в Вс Сен 02, 2012 3:04 pm

принято

PikaWu
Admin

Сообщение автор Polya в Вс Сен 02, 2012 3:10 pm

Утром я проснулась..зная что этот день будет особым.
Сегодня я получу своего первого покемона.
утром,после легкого завтрака поспешила в лабораторию в пр.Оуку.
После чего перед моими глазами предстали 3 покемона разных типов.
1 был Бульбазавр (трявяной тип)
2 Чармандер(огнений тип)
и 3 покемон Сквиртл(водный тип).
я сразу же обратила внимание на Сквиртла.
Это неописуемое чувство...ощущение..что вот этот покемон мой.
Словно любовь с первого взгляда..
Решение не потребовало многого времени.
- Профессор Оук,я выбираю Сквирлта.
Эти слова, заложили начало наших со Сквиртлом приключений.
Polya

Дата регистрации : 2012-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор PikaWu в Вс Сен 02, 2012 3:11 pm

принято

PikaWu
Admin

Сообщение автор Вова Карпенко в Вс Ноя 18, 2012 8:02 pm

Я токо стал тренером и мне пора выбирать покемона но я почти все проспал я бигу на дорогу и даже не успел переодетса я прихожу и говорю беру чермандера но его уже взяли тогда я беру бульбасавра и его тоже не было и тогда я взял сквиртла и он был очень добрый и милый мне понравилось!

Вова Карпенко
Admin

Дата регистрации : 2012-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор PikaWu в Ср Ноя 21, 2012 9:10 pm

Принято

PikaWu
Admin

Сообщение автор Даня Гусар в Вс Авг 11, 2013 3:35 pm

Я встал по ел и т.п
Потом я пошол в лаборатория
Как не странно я пришол самый первым и Пр. Оук предлажил стартовых покемонов я хорошо подумал и взял веселого Чермандера.

Даня Гусар

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вова Карпенко в Вс Авг 11, 2013 3:37 pm

Принято

Вова Карпенко
Admin

Дата регистрации : 2012-11-18

Посмотреть профиль